
Сетевой удлинитель VIDEX ONCORD с/с 4п 3м (3x1.5мм) 3.4А USB(QC3.0) +USB-C(PD20W) с кнопкой White
1 123,30 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
СЕТЕВЫЙ удлинитель VIDEX ONCORD - современное устройство для дома и офиса предназначено для повседневного использования. Соединяет в себе 4 розетки переменного тока с заземлением (тип EU) и зарядное устройство со скоростными USB портами, а именно 1xUSB-A и 1xUSB-C, что позволяет заряжать ваши гаджеты подключив только ваш USB кабель. Выглядит стильно и современно в любом интерьере, а главное надежный и безопасный. Корпус изготовлен из огнестойкого (750°C) пластика – полипропилена (PP), а контакты сделаны из меди и латуни с никелевым покрытием. Трехжильный кабель изготовлен из высококачественной меди и покрыт толстым PVC слоем для защиты от повреждения, длина составляет 3м. Удлинитель также имеет защиту от детей, которая предусматривает дополнительные защитные шторки в гнезде розеток переменного тока. Гарантия составляет – 2 года.
Напряжение, которое могут выдавать USB выходы:
- USB-A (QC3.0) - DC & 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А;
- USB-С (PD20W) - DC 5В/3А, 9В/2.22А, 12В/1.67А. Общая выходная мощность при одновременном использовании USB-C5-портов USB, 3.4А.
Назначение и применение изделия
Изделие предназначено для одновременной зарядки мобильных устройств и подключения устройств переменного тока к розетке.
Функциональные характеристики
Изделие можно использовать только в закрытых помещениях. Защита от воды и пыли не предусмотрена.
Внимание!
- Изделие можно использовать только в сети, отвечающей энергетическим требованиям и стандартам качества, установленным законодательством.
- Не соединяйте два или более блоков последовательно.
- Не разбирайте розетку, шнур и вилку. розетками или шнуром. Существует риск поражения электрическим током.
- Не накрывайте изделие во время работы.
- Не превышайте максимальную нагрузку.
- Используйте изделие только в сухой, электробезопасной среде.
- При отключении от сети тяните не за шнур, а за вилку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VF-PD43G1QC1PD-W |
| Заземление | + |
| Количество в коробе | 20шт |
| Количество мест | 4 места |
| Материалы | Вогнетривкий (до 750°С) поліпропілен, латунь, мідь, ПВХ |
| Модификация | Четвірна EU + 1хUSB-A + 1xUSB-C |
| Напряжение USB | USB-A: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A; USB-C: DC 5В/3А, 9В/2.22А, 12В/1.67А. |
| Особенности | USB + USB-C |
| Размеры | 310.4mm x 50mm x 40.2mm |
| Серия | ONCORD |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Із заземленням |
| Толщина кабеля | 1.5мм |
| Штрих-код | 4820246484947 |
- Цена: 1 123,30 ₴










