
LED светильник встроенный с декоративной подсветкой VIDEX DL4R 18W+6W 5000K+2700K 220V
446,20 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED светильник встроенный с декоративной подсветкой VIDEX DL4R 18W+6W 5000K+2700K 220V (VL-DL4R-1852) предназначен для общего освещения офисов и других бытовых помещений.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ СВЕТИТЕЛЬНИКА:
- гибкость настройки режима работы освещения
- рассчитан на 20 000 циклов включения/выключения
- световой поток составляет 1620Лм 120°
- цветовая температура света – 5000К (дневной свет) + 2700К (теплый свет)
- ресурс работы – 30 000 часов
- минимальное расстояние от освещаемого объекта – 0.5м
- класс защиты IP20 (изделие можно использовать
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Светильник
- Пускорегулирующий аппарат
- Клеммная колодка быстрого соединения
- Руководство пользователя
- Индивидуальная упаковка
ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ И ПОДКЛЮЧЕНИЮ
Перед установкой прочтите инструкцию. Установка должна производиться специалистом с соответствующей квалификацией. Установку и соединение можно выполнять только при выключенном питании. Светильник и пускорегулирующий аппарат – это неотъемлемая часть одного изделия и не может использоваться отдельно. Установите и выполните подключение (см. инструкцию). Подключение можно производить с помощью комплектной клеммной колодки быстрого соединения или посторонних винтовых клемм. Перед первым использованием необходимо проверить правильность механической крепи и соединения. Изделие может использоваться только в сети, отвечающей энергетическим требованиям и стандартам качества, предусмотренным законом.
ИНСТРУКЦИИ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ
Используйте настенный переключатель, чтобы циклически изменять комбинации света следующим образом:
1-е включение – основной свет
Отключить подсветка
Отключить
3-е включение – основной свет + декоративная подсветка
Примечание. Выбор комбинаций света осуществляется в течение 10 секунд между кликами. В противном случае он смахивает на 1-й режим.
Это изделие можно хранить и использовать только в сухом помещении без попадания солнечных лучей. ВНИМАНИЕ! Не смотрите прямо на светодиодный луч.
Гарантийный срок – 2 года.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-DL4R-1852 |
| Диаметр врезного отверстия | 90-210 mm |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 220mA |
| Материалы | ABS+PS |
| Особенности | С подстветкой |
| Пікова сила світла | 516 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 225mm х 29mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Формфактор | Круглий |
| Цветовая температура света | 5000K (денне світло) + 2700К (тепле світло) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246485524 |
| Энергоэффективность | 90 Lm/W |
- Цена: 446,20 ₴










