
LED фонарь уличный VIDEX IP65 SLE17 100W 11000Lm 5000K 220V
1 701,40 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED фонарьуличный VIDEX SLE17 IP65 100W 11000Lm 5000K предназначен для уличного освещения промышленных, парковых, придомовых территорий, детей локаций. Благодаря широкому диапазону рабочей температуры может использоваться как при низких, так и при высоких температурах, что обеспечит качественное освещение, отвечающее современным требованиям, в течение длительного срока.
Фонарь оснащен высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью защиты от влаги и пыли IP65, поэтому прекрасно противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Специальное защитное покрытие сохранит фонарь от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации. После установки не требуется обслуживание в течение всего периода эксплуатации.
Цветовая температура - 5000 К (дневной свет). Угол рассеяния - 130° x 90°. Фонарь имеет увеличенную светоотдачу - 110 Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 11000Лм. Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественный, равномерный и направленный свет.
Имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам. Срок службы не зависит от частоты включения и выключения. Ресурс работы -30000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение AC 180-265В. Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-SLE17-1005 |
| Интерфейс подключения | Вільний дріт |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Клас ударостійкості, IK | 07 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 10шт |
| Кількість діодів (LED) | 144 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + полікарбонат |
| Пікова сила світла | 7100 кд |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Размеры | 527mm x 144mm x 83mm діаметр 60mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246485593 |
| Энергоэффективность | 110 Lm/W |
- Цена: 1 701,40 ₴








