
Светильник МАГНИТНЫЙ трековый VIDEX LE29B 16W 4000K 48V Black
1 439,50 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Светильник МАГНИТНЫЙ трековый VIDEX LE29B 16W 4000K 48V Black (VL-TRMS-LE29B) предназначен для общего освещения всех внутренних помещений.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ СВЕТИЛЬНИКА:
- рассчитан на 20 000 циклов включения/выключения
- световой поток составляет 1380Лм
- угол рассеяния –>36 4000К
- ресурс работы – 30 000 часов
- минимальное расстояние от освещаемого объекта – 0.5м
- класс защиты IP20 (изделие можно использовать только в сухих помещениях)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Светильник
- Руководство пользователя
- Индивидуальная упаковка
ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ И ПОДКЛЮЧЕНИЮ
Перед монтажом необходимо ознакомиться с инструкцией. Изделие можно устанавливать только на сборные шины серии VL-TRMS-FT***, которые поставляются отдельно. ВНИМАНИЕ! Данное изделие не подключается непосредственно к сети 220В. Выбор питающегося низким напряжением 48В от внешних блоков питания серии VL-TRMS-P****, поставляемых отдельно. Один блок питания может питать несколько светильников разной формы одной серии. Суммарная мощность светильников не должна превышать максимальной номинальной мощности блока питания. Завершите монтаж и подключение сборных шин и источников питания. Монтаж и подключение шинопровода и источника питания должен производить специалист соответствующей квалификации. Весь процесс установки и подключения необходимо производить при выключенном питании. Установите светильник на шину (см. инструкцию). Перед первым использованием проверьте правильность механического монтажа и подключения. Изделие может использоваться только в сети, отвечающей энергетическим требованиям и стандартам качества, предусмотренным законодательством.
Это изделие можно хранить и использовать только в сухом помещении и без попадания солнечных лучей. ВНИМАНИЕ! Не смотрите прямо на светодиодный луч.
Гарантийный срок – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TRMS-LE29B |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 24шт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 375mA |
| Материалы | Алюміній + полікарбонат + акрил |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 45°С |
| Размеры | 78mm x 78 mm x 77mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Цветовая температура света | 4000К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246485791 |
| Энергоэффективность | 86 Lm/W |
- Цена: 1 439,50 ₴









