
Блок питания для магнитных трековых систем VIDEX 200W VL-TRMS-P200B Наружный
1 535,50 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Блок питания для магнитного шинопровода VIDEX 200W VL-TRMS-P200B - это источник питания для светодиодной магнитной трековой системы освещения. Изделие предназначено для использования в качестве внешнего общего источника питания для светодиодных источников света VIDEX серии VL-TRMS-******.
ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ И ПОДКЛЮЧЕНИЮ
Перед установкой прочтите инструкцию. Изделие можно установить как непосредственно на шинах VL-TRMS-FT****, так и дистанционно с помощью дополнительных аксессуаров, которые можно приобрести отдельно. Пожалуйста, устанавливайте и подключайте схему, приведенную в инструкции.
ВНИМАНИЕ! Монтаж источника питания и шинопроводов должен выполнять специалист соответствующей квалификации. Весь процесс установки и подключения необходимо производить при выключенном электричестве.
- Суммарная мощность светодиодных источников света, подключенных к одному блоку питания, не должна превышать максимальную выходную мощность блока питания.
- Максимальная длина шин не должна превышать 15 метров!
После установки источника питания и шинопроводов соответствующие источники света можно установить на шинопровод. Перед первым использованием проверьте правильность механического монтажа и подключения. Изделие можно использовать только в сети, отвечающей энергетическим требованиям и стандартам качества, установленным законодательством.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Этот продукт можно использовать только в помещении. Устройство не имеет защиты от влаги (IP20). Блок питания не подходит для регулировки яркости источников света. Номинальный срок службы – 30 000 (часов), Количество циклов включения до отказа – 20 000 (ON/OFF). Класс защиты от поражения электрическим током – II. Блок питания используется независимо от источника света. Блок питания оснащен защищенным от короткого замыкания трансформатором. Изделие не содержит вредных веществ. Срок годности до начала использования не ограничен.
ИНСТРУКЦИИ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ И ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ
Любые работы по техническому обслуживанию следует проводить при выключенной электроэнергии и охлажденном изделии. Не накрывайте блок питания теплоизоляционными материалами, обеспечив свободный доступ воздуха. Чистите только мягкими и сухими тканями. Не используйте моющие средства. Изделие может питаться только номинальным напряжением или напряжением в пределах указанного диапазона. Не используйте изделие с поврежденной проводкой или местами подключения.
ВНИМАНИЕ! Не пытайтесь ремонтировать или разбирать изделие, поскольку это может ухудшить его работу и привести к потере гарантии. Изделие нельзя использовать в неблагоприятных условиях, например. пыли, воды, влаги, вибрации, взрывоопасной атмосферы, испарений или химических испарений и т.д. Использованное или поврежденное изделие следует утилизировать в соответствии с действующими нормами.
Несоблюдение этих правил может привести, например, к пожару, повлечь за собой ожоги, поражения электрическим током, телесные повреждения и другие материальные и нематериальные убытки. Производитель не несет ответственности за какой-либо вред, причиненный несоблюдением приведенных выше инструкций. Гарантия – 3 года.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TRMS-P200B |
| Ефективність | 94% |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Количество в коробе | 30шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная нагрузка | 200 W |
| Максимальная сила тока | 1A |
| Материалы | Поликарбонат |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 45°С |
| Размеры | 340mm x 24mm x 31mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Совместимость | Серія світла VL-TRMS-****** |
| Тип монтажа | Трековый |
| Штрих-код | 4820246485814 |
- Цена: 1 535,50 ₴








