
Портативный мультимедийный проектор HAVIT HV-PJ218 PRO
20 315,70 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Проектор способен проектировать на расстоянии 1-4.7м от поверхности, поддерживает 1080P, 4K и имеет уровень яркости 180 ANSL Lm. LED лампы имеют большой срок службы – 30 000 часов. В проекторе установлена система Android TV, он имеет Bluetooth и Wi-Fi в двух диапазонах (5G+2.4G). Имеет разъем HDMI, BT, USB-A, USB-C. Проектор может отображать файлы из Windows, iPhone, iPad, Android. Устройство имеет внутреннюю память 32Гб, что позволяет устанавливать на него приложения. У проектора есть встроенные динамики, благодаря чему он может воспроизводить звук. Особенностью этого проектора есть возможность просмотра 3D фильмов. Также предусмотрена функция настройки фокусировки с помощью пульта дистанционного управления.
В комплекте с проектором входит сетевой адаптер, HDMI кабель, пульт дистанционного управления, чехол, гарантийный талон и инструкция по эксплуатации.
Внимание! Перед использованием проектора внимательно прочтите Инструкцию по эксплуатации.
Гарантийный срок изделия – 1 год.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-PJ218 PRO |
| Батарея | 8000mAh |
| Время работы | 2-4г |
| Відстань для проекції | 1м - 4.7м (42 - 200") |
| Габаритные размеры | 82mm x 82mm x 96mm |
| Интерфейс | Android TV 9.0, Bluetooth V5.0, Wi-Fi (5G+2.4G) |
| Количество в коробе | 12шт |
| Контрастность | 1000:1 |
| Материалы | ABS+PC |
| Питание | Мережевий адаптер |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Роздільна здатність проекції | 960 x 540 (support FHD, 4K) |
| Середня яскравість екрану | 180 ANSI Lm |
| Совместимость | USB, HDMI, BT, USB-C |
| Соотношение сторон | 4:3 / 16:9 |
| Технологія проекції | DLP дисплей |
| Уровень шума | ≤30dB |
| Штрих-код | 6939119066611 |
- Цена: 20 315,70 ₴




