
LED светильник VIDEX EDGE-RC-72W-BLACK (VLE-ERC-RGB-72B)
4 558 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ СВЕТИТЕЛЬНИКА:
- гибкость настройки режима работы освещения
- наличие функции памяти
- рассчитан на 20 000 циклов включения/выключения
or встроенный ин- световой поток составляет 4700Лм
- угол рассеяния – 120°
- цветовая температура света – 2700К-6000К
- ресурс работы – 35000 часов
- минимальное расстояние от освещаемого объекта – 0/5м2
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Светильник
- Монтажный кронштейн
- Набор крепежных элементов
- Пульт дистанционного управления
- Батарейка ААА (х2)
- Руководство пользователя
ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ И ПОДКЛЮЧЕНИЮ
Перед монтажом необходимо ознакомиться с инструкцией. Монтаж должен производиться специалистом соответствующей квалификации. Монтаж можно производить только при выключенной электросети. Изделие должно быть установлено на уровне поверхности, в частности на потолок. Подключение должно производиться с помощью интегрированной клеммной колодки. Перед первым использованием необходимо проверить правильность механической крепи и соединения. Изделие может использоваться только в сети, отвечающей энергетическим требованиям и стандартам качества, предусмотренным законодательством. ВНИМАНИЕ! Инфракрасный приемник должен выходить наружу (см. инструкцию).
УПРАВЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ПУЛЬТА
1. Включение/выключение. Нажмите, чтобы включить или выключить светильник.
2. Ночной режим. Нажмите, чтобы включить режим ночной подсветки.
3. Увеличить яркость. Нажмите и удерживайте, чтобы плавно увеличить яркость.
4. Уменьшить яркость. Нажмите и удерживайте, чтобы плавно уменьшить яркость.
5. Быстрое изменение яркости. Нажмите, чтобы циклически изменять яркость в пределах трех уровней.
6. Снижение цветовой температуры. Нажмите и удерживайте, чтобы плавно изменить цветовую температуру основного света в сторону теплого оттенка.
7. Повышение цветовой температуры. Нажмите и удерживайте, чтобы плавно изменить цветовую температуру основного света в сторону холодного оттенка.
8. Цветное освещение. Нажмите, чтобы включить декоративное цветное освещение и изменять его цвет.
9. Сцена цветного освещения. Нажмите для изменения различных динамических сцен цветного освещения.
10. «Теплый белый свет». Нажмите, чтобы быстро изменить цветовую температуру основного света на теплый оттенок.
11. «Нейтральный белый свет». Нажмите, чтобы быстро изменить цветовую температуру основного света на нейтральный оттенок.
12. «Холодный белый свет». Нажмите, чтобы быстро изменить цветовую температуру основного света на холодный оттенок.
УПРАВЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ КОМНАТНОГО ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ
Выключите и включите выключатель, чтобы циклически изменять цветовую температуру света, а также режим ночной подсветки. Светильник имеет функцию памяти и будет использовать предыдущий режим при следующем включении.
Это изделие можно хранить и использовать только в сухом помещении без попадания солнечных лучей. ВНИМАНИЕ! Не смотрите прямо на светодиодный луч.
Гарантийный срок – 3 года.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VLE-ERC-RGB-72B |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 5шт |
| Коэффициент мощности | 0.92 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 350mA |
| Материалы | Алюминий-поликарбонат |
| Особенности | З регулюванням колірності та яскравості |
| Пікова сила світла | 1496 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 450mm х 450mm х 80mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Ресурс работы | 35000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной |
| Формфактор | Круглий |
| Цветовая температура света | 2700K-6000K |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 5904405542231 |
| Энергоэффективность | 65 Lm/W |
- Цена: 4 558 ₴







