
Ручной пылесос автомобильный беспроводной HAVIT HV-VC015 110W 5500-7000Pa
3 269,90 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Автомобильный беспроводной пылесос HAVIT VC015 (Vacuum cleaner) — портативный, компактный и не займет много места в автомобиле. Поможет Вам избавиться от мелкого мусора и пыли в салоне, багажнике, на чехлах, карманах дверей и обивке сидений. В комплекте идут разные сменные насадки, которые помогут вычистить пыль даже в труднодоступных местах.
ОСОБЕННОСТИ:
- Пылесос оснащен аккумуляторной батареей, позволяющей осуществлять уборку без проводов.
- Имеет индикатор уровня заряда батареи.
- Беспроводной пылесос может работать непрерывно. (Рекомендовано при уборке делать кратковременные перерывы (по несколько минут), чтобы дать возможность электродвигателю остыть и предотвратить его перегревание)
- Внутренний фильтр (HEPA) нужно вовремя чистить, чтобы не потерять мощность. Фильтр можно мыть под водой в случае необходимости для более качественной очистки, но использовать в пылесосе можно только сухим. После мытья нужно дать высохнуть всем элементам, при этом не допускать попадания прямых солнечных лучей на них в процессе высыхания.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
-
Работает от аккумулятора;
-
Современный разъем для зарядки USB-C;
-
Можно использовать в авто, дома или офисе, как средство для уборки поверхностей от пыли и мелкого мусора, а также используют для чистки бытовой или офисной техники;
-
Имеет фильтр очистки воздуха HEPAи набор насадок в комплекте;
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Режим работы: Всасывание
- Потребляемая мощность: 110W
- Сила всасывания: легкий режим – 5500Pa / мощный режим – 7000Pa
- Аккумулятор: 2200mAh
- режим); до 15мин (мощный режим)
- Время зарядки: до 4 часов
- Разъем для заряда: USB-C
- Напряжение заряда: DC 5V, 2A
- Емкость контейнера для пыли: 300ml
- Фильтры: моющийся HEPA + металлический фильтр
- Насадки: длинная 2в1 и короткая
- Тип уборки: сухая
- Рабочая температура: 0°C ~ +45° < 20г
- Гарантия: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 2200mAh |
| Артикул | HV-VC015 |
| Габаритные размеры | 413mm х 75mm х 78mm |
| Количество в коробе | 20шт |
| Материалы | АБС + мідь |
| Мощность всасывания | низька: 5500Pa; висока: 7000Pa |
| Объем пылесборника | 300ml |
| Рабочая температура | 0°C ~ + 45°С |
| Тип розъёма | USB-C |
| Уровень шума | ≤82dB |
| Штрих-код | 6939119096847 |
- Цена: 3 269,90 ₴





