
LED светильник парковый VIDEX SLP01 IP65 120W 16800Lm 3000/5000/6500K 220V
3 106,90 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED светильник парковый VIDEX SLP01 IP65 120W 16800Лм 3000/5000/6500K 220V (VL-SLP01-120B) предназначен для освещения парковых аллей, беговых и пешеходных дорожек. Благодаря своей конструкции фонарь может освещать пространство под собой на 360°, поэтому оптимально будет устанавливать его посредине аллей. Светильник не предназначен для использования в помещении!
ОСОБЕННОСТИ:
- рассчитан на 25 000 циклов включения/выключения
- световой поток составляет 16800Лм
- угол рассеяния – 120°
- цвет 3000К-5000К-6500К, которая регулируется с помощью встроенного переключателя
- ресурс работы – 50 000 часов
- уровень защиты от пыли и влаги IP65
- класс защиты от ударов – ИК08
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Светильник
2. Держатель с 4 винтами
3. Винты с шестигранной головкой для установки на столб (2 шт)
4. Руководство пользователя
5. Индивидуальная упаковка
ИНСТРУКЦИИ ПО МОНТАЖУ И ПОДКЛЮЧЕНИЮ
Обязательно отключите подачу электроэнергии во время монтажа. Прочтите инструкцию перед установкой. Монтаж должен производиться специалистом с соответствующей квалификацией. Пожалуйста, выполните установку и подключение с соответствующей квалификацией. Выполните установку и подключение в соответствии со схемой (см. инструкцию). Чтобы сохранить заявленный уровень защиты от пыли и влаги, подключение должно производиться с помощью клеммной колодки (не входит в комплект) аналогичного уровня защиты. Изделие имеет провод заземления. Если проволока заземления не подключена, это может привести к поражению электрическим током. Перед первым использованием необходимо проверить правильность механической крепи и соединения. Изделие можно использовать только в сети, отвечающей энергетическим требованиям и стандартам качества, установленным законодательством.
ВНИМАНИЕ! Не смотрите прямо на светодиодный луч.
Гарантия составляет 3 года.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.98 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-SLP01-120B |
| Интерфейс подключения | Вільний дріт |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | D |
| Клас ударостійкості, IK | 08 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 2 шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 25000 |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + полікарбонат + загартоване скло |
| Пікова сила світла | 9129 кд |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Размеры | D382mm-H117mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Цветовая температура света | 3000/5000/6500K |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246486095 |
| Энергоэффективность | 140 Lm/W |
- Цена: 3 106,90 ₴







