
LED светильник трековый VIDEX TR06 30W 4100K 220V черный
1 187,30 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Трековый светильник VIDEX TR06 30W 4100K - это осветительное устройство, отличающееся своей универсальностью, практичностью и современностью. Идеальное решение для акцентированного освещения и незаменимого атрибута стильного интерьера и торговых площадей. Благодаря трековым светильникам можно выгодно подчеркнуть определенные зоны или детали любой композиции. Благодаря тому, что корпус вращается на 180°, он прекрасно подходит для оформления различных выставок, торговых помещений, зон в квартирах или офисах. Крепится на монтажную рейку для подключения трековых светильников, по которой он может перемещаться в разные стороны. Габариты светильника составляют всего 532x75x33 мм.
Простота и надежность конструкции светильника, а также его основные технические особенности, позволяют изменять угол направления светового потока. Светильник имеет светоотдачу - 87Lm/W. Суммарная сила светового потока составляет 2600Лм. Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение.
Особенностью трековых светильников VIDEX является высокий показатель индекса цветопередачи Ra>90. Максимально четкое отображение естественных цветов предметов, освещаемых данными светильниками. Цветовая температура - Угол рассеяния света - 24°.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы - 30 000 часов. Служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении непосредственно к сети обеспечит стабильную работу даже при нестабильном напряжении. Рабочий диапазон напряжения AC 170-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TR06-304B |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 151mA |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + полікарбонат |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 45°С |
| Размеры | 532mm x 75mm x 33mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246486255 |
| Энергоэффективность | 87 Lm/W |
- Цена: 1 187,30 ₴







