
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A232R 1000Lm 5000K
1 468,60 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A232R 1000Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями есть герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать не только режим работы, но и цвет света: белый или красный.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное пользование. Используется шнур для фонаря, обеспечивающий удобное использование и транспортировку. В комплект также идет клипса, с помощью которой фонарик можно носить на рюкзаке, ремне, бейсболке и других местах, где это возможно. Фонарь имеет функцию ротационной фокусировки, с помощью которой можно регулировать угол рассеяния в зависимости от ваших потребностей.
Удобный поворотный механизм для использования как обычного фонаря так и налобного. С помощью торцевой магнитной крышки фонарь быстро крепится к любой металлической поверхности.
Максимальная яркость 1000Lm. Используются светодиоды Luminus SST20 10W для белого света и SMD2835 x2 для красного. Светодиод Luminus SST20 обладает высокой световой отдачей. SMD2835 обеспечивает равномерное рассеяние света без ярко выраженных точечных зон и обладает высокой энергоэффективностью.Управление фонариком
- Нажатие кнопки с небольшой задержкой (0.5 сек) позволит включить фонарь или выключить его в зависимости от того, в каком состоянии он находится.
- Простым нажатием кнопки во включенном состоянии вы осуществляете переключение между режимами по кругу, а если дважды нажать кнопку то фонарик активирует режим красного света и в таком случае осуществляя простое нажатие кнопки вы будете переключать режимы работы для красного. Для выхода из режима красного света необходимо снова произвести двойное нажатие кнопки, тогда фонарик перейдет в режим белого света.
- С помощью длительного нажатия кнопки (3 сек) фонарик выключается и блокируется, если во включенном состоянии находится, в выключенном просто блокируется и в таком состоянии защищает вас от случайного включения в кармане или сумке. Для разблокировки фонарика необходимо повторить процедуру, т.е. провести длительное нажатие (3 сек).
Режим работы фонаря: TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 1000Lm. Дистанция освещения насчитывает 140м. Продолжительность работы 1ч 10 минут. Интенсивность светового потока 5250cd. Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 430Lm. Дистанция освещения насчитывает 80м. Продолжительность работы 2 часа. 30мин. Интенсивность светового потока 1608cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 220Lm. Дистанция освещения насчитывает 60м. Продолжительность работы 5 часов. 45мин. Интенсивность светового потока 900CD.
MOON (Ночной режим) – наибольшая продолжительность работы возможна в данном режиме - 90ч., при этом генерируется световой поток в 20Lm. Дистанция освещения насчитывает 25м. Интенсивность светового потока 250cd. RED FLASH (Красный свет мигающий) – яркость света 5Lm. Продолжительность работы 71час. Дистанция освещения насчитывает 3м. Интенсивность светового потока 1,2 CD. Время разряда испытано со штатным аккумулятором 18650 2200mAh. Указанные параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды. Автоматически запоминает выбранный режим.Светодиодный индикатор на кнопке извещает об уровне заряда фонаря:
- Зеленым цветом светится при полном заряде (100-80%).
- Зеленым цветом мерцает при заряде (79-50%).
- красным цветом светится при заряде (49-25%).
- Красным цветом мерцает при заряде (24-1%).
Доступная зарядка с помощью кабеля USB-C. В качестве батареек используются аккумуляторы типа 18650.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 1м и при этом не повредиться. Фонарь имеет стандарт защиты от пыли и влаги – IP66. Повязка изготовлена из тонкого и воздухопроницаемого материала.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор. Гарантия не распространяется на аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 66 (от сильных струй воды) |
| Артикул | VLF-A232R |
| Вес | 78г кг |
| Время заряда | 2-2.5г |
| Габаритные размеры | 118mm х 25mm |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Дальность | 140м |
| Защита от падения | 1 м |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Количество в коробе | 20шт |
| Комплектация | Аккумулятор, клипса, шнур на руку, крепление на голову, зарядный кабель, запасные уплотнители, документация |
| Материал корпуса | Авиационный анодированный алюминий |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора | TIR лінза |
| Режим работы | Турбо, максимум, середній, низький, нічний, червоний максимум, червоний низький, червоне мерехтіння |
| Световой поток | 1000 Lm лм |
| Способ заряда | USB-C |
| Стабилизация разряда | Полная |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 2200mAh съемный |
| Тип светодиода | Luminus SST20 10W, 2x RED SMD |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246486774 |
- Цена: 1 468,60 ₴










