
LED Светильник аварийный накладной VIDEX VL-CLR-EM200-2 20W 5000K 220V
1 098 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED Светильник аварийный накладной VIDEX VL-CLR-EM200-2 20W 5000K 220V предназначен для бытового и коммерческого освещения. Возможные места использования: подъезд, коридор, балкон, гостиная, санузел.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ СВЕТИТЕЛЬНИКА:
- имеет возможность замены аккумулятора при необходимости
- работает от сети 175-265В - стабильная работа при колебаниях напряжения
- световой поток – 2100Лм в обычный поток 230Лм – для аварийного света от аккумулятора
- время разгорания до 100% полного светового потока <1 сек.
- угол рассеяния – 120°
- цветовая температура света – 5000К
- регулировка освещенности (димер) – не поддерживает
- циклов включения/выключения – 20 000
- ресурс работы – 25 000 часов
- время работы от аккумулятора – до 4 ч
- время зарядки аккумулятора – приблизительно 4 ч
- класс энергопотребления – А+, имеет высокий показатель энергоэффективности
- уровень защиты от пыли и влаги IP44 (можно использовать в условиях, где возможны брызги воды К);
- II класс защиты от поражения электрическим током
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Светильник с аккумулятором Videx Li-Ion 18650 2200 мАч
2. Набор для поверхностного монтажа
3. Руководство пользователя
4. Индивидуальная упаковка
ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ И ПОДКЛЮЧЕНИЮ
Перед установкой обязательно отключите источник питания. Прочтите инструкцию перед установкой. Монтаж должен производиться специалистом с соответствующей квалификацией. Изделие предназначено для установки на ровную поверхность. Подключение должно производиться с помощью встроенной клеммной колодки. Встроенная клеммная колодка допускает возможность последовательного подключения нескольких ламп в одну линию. Перед первым использованием необходимо проверить правильность механической крепи и соединения. Изделие можно использовать только в сети, отвечающей энергетическим требованиям и стандартам качества, установленным законодательством.
ВНИМАНИЕ! При последовательном (групповом) подключении предельная суммарная мощность каждой группы составляет 1000 Вт.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
Любые работы по техническому обслуживанию следует проводить при выключенном питании и охлажденном изделии. Чистите только мягкими и сухими тканями. Не используйте моющие средства. Не накрывайте изделие теплоизоляционными материалами, обеспечив свободный доступ воздуха. ВНИМАНИЕ! Не смотрите прямо на светодиодный луч. Изделие может поставляться только с номинальным напряжением или напряжением в пределах указанного диапазона. Запрещается использовать изделие с поврежденным рассеивателем света, экраном, крышкой, проводкой или точками подключения. Продукт нельзя использовать в неблагоприятных условиях, например, вибрации, взрывоопасной атмосфере, испарениях или химических испарениях и т.п. Не пытайтесь ремонтировать или разбирать изделие самостоятельно. Несоблюдение этих инструкций может привести, например, к пожару, ожогам поражения электрическим током, телесным повреждениям и другим материальным и нематериальным убыткам. Производитель не несет ответственности за какой-либо вред, причиненный несоблюдением вышеуказанных инструкций.
АВАРИЙНОЕ РЕЗЕРВНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Аварийный резервный свет включается автоматически, когда электроснабжение исчезает, а выключатель остается включенным. Когда электропитание возобновится, светильник автоматически переключится с аварийного освещения на обычное, а аккумулятор за это время заряжается.
ЗАМЕНА АККУМУЛЯТОРОВ
Изделие оснащено сменными аккумуляторами. Если вы заметили, что аккумулятор со временем разрядился, его можно заменить только на аккумуляторы такого же типа. Чтобы заменить аккумуляторы, выполните следующие действия:
а) Снимите светорассеиватель.
б) Отверните винты, которые держат прозрачную защитную крышку и снимите ее.
в) Вставьте новый аккумулятор в соответствии со схемой полярности (+/-), изображенной у батарейного отсека.
г) Поставьте прозрачную крышку назад и закрепите ее соответствующими винтами.
ґ) Установите светорассеиватель назад.
ВНИМАНИЕ! Этот продукт можно использовать только внутри помещений.
Гарантийный срок составляет 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2200mAh |
| Артикул | VL-CLR-EM200-2 |
| Время работы | 4г |
| Габаритные размеры | 280mm х 70mm |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 44 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 10шт |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 180mA |
| Материалы | ABS+PMMA+PC |
| Особенности | З акумулятором |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 25000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 змінний |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246486705 |
- Цена: 1 098 ₴







