
LED светильник высотный ХайБэй VIDEX 200W 5000K 36000Lm Черный
3 763,60 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED светильник высотный High Bay VIDEX HB01 200W 36000Lm 5000K (VL-HB01-2005B) - это высокомощный светильник промышленного типа. Светильник VIDEX служит для замены обычного освещения в различных складских и производственных помещениях, а также для использования в промышленных системах освещения, где непрерывное освещение требуется 24 часа в сутки 7 дней в неделю (не подходит для использования в бытовых помещениях). Изделие оснащено легким и прочным алюминиевым корпусом. Светильник монтируется подвесным способом за монтажное кольцо, преимущественно на крюк и крепится к неподвижным опорам. При длительном использовании изделие может сильно нагреваться, но при этом не перегревается, а его лампа способна производить ровный яркий свет без мерцания в течение длительного периода времени. Его размеры составляют всего 347x157мм.
Светильник имеет увеличенную светоотдачу - 180 Лм/Вт. Суммарная сила светового потока у светильника VIDEX High Bay составляет 36 000 Лм. Осветительный прибор оборудован светодиодами, которые дают направленный свет, что является хорошей альтернативой светильникам с устаревшими лампами накаливания большой мощности. Угол света - 90°.
Светильник High Bay обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле- и влагозащиты IP65, такие технические параметры обеспечивают безопасное использование прибора в помещениях с повышенной влажностью или под открытым небом.
Для подключения направления к сети с напряжением 220В, светильник оборудован драйвером, который обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение составляет 110-277В, 50/60Гц.
Позволяет экономить энергию и при этом иметь высокоэффективное освещение большой мощности, имеющее длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (25 000). Ресурс работы – 50 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 3 года. Не содержит вредных веществ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-HB01-2005B |
| Качество света | Ra > 70 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество в коробе | 2 шт |
| Максимальная сила тока | 950mA |
| Материалы | Алюминий |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Размеры | 347mm x 157mm |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246486910 |
| Энергоэффективность | 180 Lm/W |
| Основные | |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
- Цена: 3 763,60 ₴






