
LED прожектор VIDEX PREMIUM F2 400W 5000K 220V
6 185,70 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Светодиодный прожектор VIDEX PREMIUM 400W 5000K (VL-F2-4005G) – высокотехнологичный источник света, обеспечивающий равномерный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначено для общего и декоративного освещения архитектурных объектов, торговых площадей, рекламных щитов, создания световых эффектов, освещения открытой территории частных усадеб и промышленных предприятий. Размеры прожектора составляют 452x411x50 мм.
Светодиодный прожектор VIDEX - это целесообразная и экономичная замена галогеновых ламп и ламп накаливания.
Корпус LED прожектора отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам благодаря классу защиты IP65. Прожектор имеет устойчивое покрытие, которое сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации. Класс защиты от ударов – ИК07.
Сила светового потока у прожектора VIDEX серии Premium – 150 Лм/В, а суммарный световой поток прожектора составляет 60 000 Лм.
Имеет длительный срок эксплуатации. Ресурс работы –50 000 часов, количество циклов включения/выключения – 20 000. Гарантия – 3 года! Не содержит вредных веществ.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность – 400W
- Световой поток – 60 000 Lm
- Энергоэффективность – 150Lm/W
-
- Не поддерживает регулировку освещенности (димер)
- Индекс цветопередачи – Ra>80
- Угол рассеяния – 90°
- Ресурс работы – 50 000 ч
- Количество циклов включения/выключения – 20 000
- Класс защиты от поражения электрическим током – И
- Гарантийный срок – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-F2-4005G |
| Интерфейс подключения | Вільний дріт |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | D |
| Клас ударостійкості, IK | 07 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 3шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 25000 |
| Максимальная сила тока | 1900mA |
| Материалы | Алюминий |
| Пікова сила світла | 32603 кд |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Размеры | 452mm х 411mm х 50mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246486941 |
| Энергоэффективность | 150 Lm/W |
- Цена: 6 185,70 ₴







