
LED лампа VIDEX Filament T38F 24W E27 5000K
441,30 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Высокомощная LED лампа VIDEX Filament T38F 24W E27 5000K обеспечивает ровный световой поток и максимальную яркость с первой секунды работы. Данная модель высокоэффективна, ведь даже по сравнению с обычными светодиодными лампами она имеет лучшую светоотдачу и меньшую мощность, поэтому и более эффективна. Благодаря использованию такой лампы вы сможете дополнительно экономить на расходе электроэнергии.
Лампа не имеет ощутимого для человеческого глаза эффекта мерцания. Совместима с большинством выключателей с ночной подсветкой. Лампа подходит для освещения жилых и коммерческих помещений, офисов. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударам. Лампа предназначена для работы в бытовых сетях переменного тока со стандартным напряжением 220В 50/60Гц.Особенности:
- Мощность – 24 Вт.
- Световой поток – 4000Лм.
- Цветовая температура света – 5000К.
- Имеет высокую светоотдачу – 167Лм/Вт.
- Энергоэффективность освещения – A++.
- Угол
- Рабочее напряжение в диапазоне от АС 185 до 265В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Огромный ресурс работы –50 000 часов (что равняется ежедневной, 15-ти часовой работе в течение девяти лет).
- совместима с большинством выключателей с ночной подсветкой.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, имеет хорошую цветопередачу (Ra>80). Цветовая температура 5000К максимально приближена к дневному освещению. Лампа светит мягко, без резких теней.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.Гарантийный срок – 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-T38F-24275 |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | C |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 25000 |
| Максимальная сила тока | 210mA |
| Материалы | Скло + пластик |
| Особенности | Filament |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 38mm x 170mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Формфактор | T38 |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246486880 |
| Энергоэффективность | 167 Lm/W |
- Цена: 441,30 ₴



