
LED лампа VIDEX G45h 6W E27 4100K
83,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED лампа VIDEX G45h 6W E27 4100K (VL-G45h-06274)обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Подходит для освещения жилых и коммерческих помещений, офисов. Серия ламп VIDEX H-Series – это в первую очередь о высокоэффективных лампах, которые не только позволят дополнительно экономить на расходах электроэнергии, но даже по сравнению с обычными светодиодными лампами они имеют лучшую светоотдачу и меньшую мощность, поэтому будут эффективнее. Одна высокоэффективная LED лампа может заменить по яркости освещения несколько обычных ламп!
Особенности:
- Мощность – 6 Вт.
- Световой поток – 1020Лм.
- Цветовая температура света –4100К.
- Имеет высокую светоотдачу – 170 Лм/Вт.
- Энергоэффективность освещения –A++.
- Угол рассеяния – 270°.
- Рабочее напряжение в диапазоне от АС 175 до 265 В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Огромный ресурс работы – 40 000 часов (что соответствует ежедневной, 12-ти часовой работе в течение девяти лет).
- Совместимая с выключателями с подсветкой.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, имеет хорошую цветопередачу (Ra>80). Свет белого цвета создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному, светящее мягко, без резких теней. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов. Гарантийный срок – 2 года.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-G45h-06274 |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | C |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 100шт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 43mA |
| Материалы | Алюминий-полиамид |
| Особенности | Високоефективні |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 45mm х 88mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 40000ч |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Формфактор | G45 |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246487283 |
| Энергоэффективность | 170 Lm/W |
- Цена: 83,40 ₴



