
LED светильник с декоративной подсветкой VIDEX DL5R 22W 3000K-4000K-5000K White
837,10 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED светильник с декоративной подсветкой круглый VIDEX DL5R 22W 3000К-4000К-5000К предназначен для общего освещения помещений.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ СВИТИТЕЛЯ:
- рассчитан на 20 000 циклов включения/выключения
- световой поток составляет 2400Лм
- угол рассеяния – 140°
3000К/ 4000К/ 5000К
- ресурс работы – 30 000 часов
- минимальное расстояние от освещаемого объекта – 0.5м
- класс защиты IP54 (изделие имеет защиту от проникновения частиц воды и корпус)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1) Светильник
2) Монтажная основа
3) Набор крепежных элементов
4) Клеммная колодка
5) Руководство пользователя
6) Индивидуальная упаковка
ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ И ПОДКЛЮЧЕНИЮ
Перед монтажом необходимо ознакомиться с инструкцией. Монтаж должен производиться специалистом соответствующей квалификации. Монтаж можно производить только при выключенной электросети. Изделие должно быть установлено на уровне поверхности, в первую очередь на потолке. Подключение должно производиться с помощью клеммной колодки, прилагаемой к комплекту. Перед первым использованием необходимо проверить правильность механической крепи и соединения. Изделие может использоваться только в сети, отвечающей энергетическим требованиям и стандартам качества, предусмотренным законодательством.
Это изделие можно хранить и использовать только в сухом помещении без попадания солнечных лучей. ВНИМАНИЕ! Не смотрите прямо на светодиодный луч.
Гарантийный срок на LED светильник – 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-DL5R-22CW |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 54 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 136mA |
| Материалы | Полипропилен |
| Особенности | С подстветкой |
| Пікова сила світла | 581 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 293mm x 26mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цветовая температура света | 3000/4000/5000K |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246487351 |
| Энергоэффективность | 109 Lm/W |
- Цена: 837,10 ₴










