
LED светильник IP65 линейный магистральный VIDEX BNWL04 40W 1.2М 5000K 220V
819,60 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED светильник влагозащищенный линейный магистральный VIDEX BNWL04 40W 1.2М 5000K предназначен для общего освещения внутри и снаружи помещений. Можно использовать как в помещении, так и на улице, поскольку светильник имеет высокий класс защиты от пыли и влаги - IP65 и имеет большой диапазон рабочих температур от -40°С до +50°С, что позволяет его использовать в помещениях с высоким уровнем влажности, таких как, складские и производственные помещения. Установка и подключение возможно в сплошную магистраль соединяя светильники между собой, но таким образом, чтобы максимальная мощность магистрали не превышала 400Вт, то есть не более 10 светильников соединенных в одну магистраль.
Имеет высокий показатель светоотдачи 160 Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 6400Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание. Цветовая температура - 5000 К (дневной свет). Угол рассеяния света - 140°, что позволяет качественно осветить помещение.
Корпус изготовлен из высококачественного поликарбоната (PC), что делает светильник устойчивым к повреждениям и более выносливым во время эксплуатации. Класс защиты от поражения электрическим током – II. Класс защиты от ударов – IK08. Класс защиты от пыли и влаги - IP65, обеспечивающий надежную защиту от внешних воздействий, ведь класс защиты означает полную защиту от пыли (пыленепроницаемость), т.е.
Устойчив к большому количеству включений и выключений - 20 000. Ресурс работы составляет 30 000 часов. Гарантийный срок – 2 года. Рабочее напряжение AC 220-240 В. При изготовлении используются только безопасные материалы. Светильник не содержит ртути и других вредных для здоровья веществ. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-BNWL04-40125 |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | C |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥93.12% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 200mA |
| Материалы | Поликарбонат |
| Рабочая температура | -40°C ~ + 50°С |
| Размеры | 1265mm х 63mm х 50mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246487498 |
| Энергоэффективность | 160 Lm/W |
| Основные | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
- Цена: 819,60 ₴




