
Светодиодная лампа Feron LB-431 4Вт G9 2700K
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02159s |5293-FRN Б2Я16
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-431 4Вт G9 2700K
Лампа является аналогом капсульных галогенных ламп типа G9.
Имеет долговременный ресурс работы, составляющий 30 000 часов. Корпус выполнен из сочетания керамики и термостойкого пластика, что обеспечивает эффективный теплоотвод.
Может использоваться для декоративного освещения во встроенных светильниках.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампи | світлодіодна капсульна |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кольоропередача | ra≥80 |
| Кут випромінювання | 270° |
| Кількість циклів вмикання до передчасного виходу лампи з ладу | 15000 |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Мощность, Вт | 4 |
| Напруга, В | 230 |
| Размер | 16х60 мм |
| Світловий потік, лм | 320 |
| Свічення | тепле |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Термін служби та коефіцієнт збереження світлової віддачі | 30000 годин до спаду світлового потоку L70 B50 |
| Формфактор | G-тип |
| Функція діммування | Нет |
| Цветовая температура | 2700K |
| Час запуску | миттєве повне світло |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


