
Светодиодная лампа Feron LB-196 7Вт G5.3 2700K
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02158s | 5561-FRN
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Светодиодная лампа серии SAFFIT, это лампа нового поколения с повышенной энергоэффективностью (класс А++).
В конструкции лампы используются светодиоды последнего поколения с повышенной светоотдачей и качественные электронные комплектующие, обеспечивающие надежность и долговечность ламп.
Корпус лампы изготовлен из сочетания упрощенной алюминиевой формы и теплорассеивающей пластмассы.
Светодиодные лампы серии SAFFIT имеют долговременный ресурс работы, составляющий 30 000 часов.
Лампа может использоваться как для основного, так и для декоративного освещения
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Ток потребления | 58 мА |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампи | світлодіодна |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колекція | Saffit |
| Кольоропередача | ra≥80 |
| Колір колби | матовий |
| Кут випромінювання | 120° |
| Кількість циклів вмикання до передчасного виходу лампи з ладу | 15000 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность, Вт | 7 |
| Напруга, В | 230 |
| Размер | ø50х46 мм |
| Світловий потік, лм | 600 |
| Свічення | тепле |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Термін служби та коефіцієнт збереження світлової віддачі | 30000 годин до спаду світлового потоку L70 B50 |
| Формфактор | MR-тип |
| Функція діммування | Нет |
| Цветовая температура | 2700K |
| Час запуску | миттєве повне світло |
- Цена: 55 ₴



