
Беспроводной звонок Feron Е-372
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02136s |6205-FRN Б2Я87
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Беспроводные дверные звонки предназначены для бытового использования при подаче сигнала оповещения.
Звонки предназначены для использования внутри помещения. Чаще всего используются в многоквартирных домах, но подходят для установки в офисах и торговых помещениях.
Модели не требуют подключения к сети переменного тока. Передача сигнала вызова осуществляется с помощью радиочастотного канала, что позволяет сигналам распространяться даже через бетонные и аналогичные помехи.
Устройство состоит из двух частей: приемного блока и блока-звонка.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Белый |
| Количество мелодий | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 6 місяців |
| Елемент живлення бази | 3x1.5V/AA(-) |
| Елемент живлення кнопки | 12V/23A(+) |
| Розмір бази | 60х100х27 мм |
| Розмір кнопки | 35х80х20 мм |
| Ступінь захисту бази | iP20 |
| Ступінь захисту кнопки | iP20 |
- Цена: 345 ₴

