
Светодиодная лампа Feron LB-217 10Вт G5.3 6500K
67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02120s | 8819 Б2Я87
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-217 10Вт
Расширение линейки ламп типа MR16 серии Standart
Преимущества и особенности светодиодной лампы LB-217 10Вт G5.3 6500K:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цоколь | G5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампи | світлодіодна |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діапазон напруг | 185-265 В |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 10 |
| Размер | ø50x57 мм |
| Світловий потік, лм | 950 |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Тип лампы | MR16 |
| Функція діммування | Нет |
| Цветовая температура | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴

