
LED лампа TITANUM Filament C37 4W E14 4100K
54,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 02163s | Б2Я16
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Светодиодная лампа TITANUM Filament C37 4W E14 4100K предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Серия Filament по дизайну похожа на старые лампы накаливания, но с использованием современных технологий. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, выделяющие мало тепла и не требующие отвода тепла. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударам.
Особенности
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 220 до 240В.
- Равномерное освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Большой ресурс работы - 20 00 пяти лет.) Гарантия 1 год.
Энергосберегающие LED лампочки имеют высокую светоотдачу (118Лм/Вт). Световой поток – 470Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче (&80Ra) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4100К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеяния – 360°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TLFC3704144 |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 100шт |
| Коэффициент мощности | 0.4 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 45mA |
| Материалы | Стекло |
| Особенности | Filament |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 35mm х 98mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 20000ч |
| Тип цоколя | E14 |
| Формфактор | С37 |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118298696 |
| Энергоэффективность | 118 Lm/W |
- Цена: 54,30 ₴



