
LED светильник VIDEX EDGE-RC-72W-WHITE (VLE-ERC-72W)
3 597,70 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED светильник VIDEX EDGE-RC-72W-WHITE (VLE-ERC-72W) предназначен для общего освещения помещений.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ СВЕТИТЕЛЬНИКА:
- гибкость настройки режима работы освещения
- наличие функции памяти
- рассчитан на 20 000 циклов включения/выключения
- световой поток -сечение<-> 120°
- цветовая температура света – 2700К-6000К
- ресурс работы – 35 000 часов
- минимальное расстояние от освещаемого объекта – 0.5м
- класс защиты IP20 (изделие можно использовать только в сухих помещениях)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1) Светильник
2) Монтажный кронштейн
3) Набор крепежных элементов
4) Пульт дистанционного управления
5) Батарейка ААА (х2)
6) Руководство пользователя
ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ И ПОДКЛЮЧЕНИЮ
Перед монтажом необходимо ознакомиться с инструкцией. Монтаж должен производиться специалистом соответствующей квалификации. Монтаж можно производить только при выключенной электросети. Изделие должно быть установлено на уровне поверхности, в частности на потолок. Подключение должно производиться с помощью интегрированной клеммной колодки. Перед первым использованием необходимо проверить правильность механической крепи и соединения. Изделие может использоваться только в сети, отвечающей энергетическим требованиям и стандартам качества, предусмотренным законодательством. ВНИМАНИЕ! Инфракрасный приемник должен выходить наружу (см. инструкцию).
УПРАВЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ПУЛЬТА
1. Включение/выключение. Нажмите, чтобы включить или выключить свет. Страница 2. Ночной режим. Нажмите один раз, чтобы включить режим ночной подсветки. Нажмите еще раз, чтобы вернуться в предыдущий режим. Страница 3. Увеличить яркость. Нажмите и удерживайте, чтобы плавно увеличить яркость. 4. Уменьшить яркость. Нажмите и удерживайте, чтобы плавно уменьшить яркость. Страница 5. Быстрое изменение яркости. Нажмите, чтобы циклически изменять яркость в пределах трех уровней. 6. Снижение цветовой температуры. Нажмите и удерживайте, чтобы плавно изменить цветовую температуру основного света в сторону теплого оттенка. Страница 7. Повышение цветовой температуры. Нажмите и удерживайте, чтобы плавно изменить цветовую температуру основного света в сторону холодного оттенка. 8. Таймер автовыключения 30 мин. После нажатия устройства подаст одноразовый световой сигнал, после чего свет будет автоматически выключен через 30 минут. Страница 9. Таймер автовыключения 60 мин. После нажатия устройства подаёт двойной световой сигнал, после чего свет будет автоматически выключен через 60 минут.
10. «Теплый белый свет». Нажмите, чтобы быстро изменить цветовую температуру основного света на теплый оттенок. Страница 11. «Нейтральный белый свет». Нажмите, чтобы быстро изменить цветовую температуру основного света на нейтральный оттенок. Страница 12. «Холодный белый свет». Нажмите, чтобы быстро изменить цветовую температуру основного света на холодный оттенок.
УПРАВЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ КОМНАТНОГО ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ
Выключите и включите выключатель, чтобы циклически изменять цветовую температуру света, а также режим ночной подсветки. Светильник имеет функцию памяти и будет использовать предыдущий режим при следующем включении.
Это изделие можно хранить и использовать только в сухом помещении без попадания солнечных лучей. ВНИМАНИЕ! Не смотрите прямо на светодиодный луч.
Гарантийный срок на LED светильник – 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VLE-ERC-72W |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 5шт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 350mA |
| Материалы | Алюминий-поликарбонат |
| Особенности | З регулюванням колірності та яскравості |
| Пікова сила світла | 1942 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 450mm х 450mm х 80mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Ресурс работы | 35000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной |
| Формфактор | Круглий |
| Цветовая температура света | 2700K-6000K |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 5904405542187 |
| Энергоэффективность | 85 Lm/W |
- Цена: 3 597,70 ₴






