
LED лампа VIDEX GX53 12W 4100K 220V
85,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 02170s|VL-GX53-12534Б2Я16
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED лампа VIDEX GX53 12W 4100K 220V – это современное инновационное решение для освещения вашего пространства. Используется в современных светильниках как для общего освещения, так и декоративного, интерьерного и акцентного. Это зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя. С ее мощностью 12W и яркостью 1170 Lm она обеспечивает качественный и яркий свет, при этом потребляя минимум энергии.
Особенности:
- широкий спектр напряжения: защита от скачков напряжения в диапазоне от 175В до 250В, поддерживает частоту 50/60Гц, обеспечивая стабильное и надежное освещение.
- Имеет широкий угол освещения 140°, благодаря которому эта лампа освещает большие площади с минимальными ослепительными бликами.
- равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Материалы высокого качества: изготовлена из алюминия, полиамида и поликарбоната, эта лампа обеспечивает эффективный теплоотвод через корпус лампы, что делает ее устойчивой к воздействию времени и обеспечивает долгое время службы.
- огромный ресурс работы – 30 000 часов. Гарантия 2 года.
- совместима с выключателями с подсветкой.
- гораздо экономнее ламп накаливания и имеет высокую светоотдачу 98Лм/Вт. Световой поток – 1170Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче Ra>80. Белый свет 4100К создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. В состав этой лампы не входят ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Ток потребления | 75 мА |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GX53 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1170 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-GX53-12534 |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 100шт |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 110mA |
| Материалы | Алюміній, поліамід, полікарбонат |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 74mm х 28mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Формфактор | GX53 |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246484800 |
| Энергоэффективность | 98 Lm/W |
- Цена: 85,40 ₴






