
LED светильник линейный VIDEX BN03 50W 1.2М 5000K 220V Black
2 102 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED светильник линейный магистральный VIDEX 50W 1.2М 5000K – предназначен для общего освещения помещений (офисов, магазинов, торговых площадей, складских и производственных помещений и др.). Использовать следует только в помещении, так как светильник не имеет дополнительной защиты от пыли и влаги. Обладает широким диапазоном рабочей температуры и напряжения. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Позволяет соединить несколько светильников между собой в сплошную магистраль для воплощения дизайнерского плана при освещении помещения.
Светильник не содержит ртути. Корпус изготовлен из высококачественного поликарбоната и алюминия, что делает светильник устойчивым к повреждениям и более выносливым во время эксплуатации. Класс защиты от пыли и влаги – IP20, только для использования в помещении. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
Имеет светоотдачу – 150Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 7500 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (дневной свет). Угол рассеяния света – 95°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (25 000). Ресурс работы – 50 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 5 лет. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение AC 170-265В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-BN03-50125B |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | D |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 10шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 25000 |
| Максимальная сила тока | 250mA |
| Материалы | Алюминий-поликарбонат |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 1190mm х 45mm х 37.5mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной, встроенный |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246487139 |
| Энергоэффективность | 150 Lm/W |
| Основные | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
- Цена: 2 102 ₴







