
Зарядное устройство VIDEX VCH-N402
533,50 ₴
- В наличии
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
-
Категория:Зарядные устройства
-
Модель:Н402
-
Напряжение:5 В постоянного тока
-
Совместимость с батареями:Ni-MH/Cd: AA, AAA, 9 В
-
Вход:USB постоянного тока 5 В/1 А
-
Выход:Постоянный ток 2,96 В 300 мА x2 / 300 мА x4, постоянный ток 9 В 30 мА x1 / 30 мА x2
-
Размеры:75 мм x 68 мм x 25 мм
-
Вес:58г
-
Гарантийный срок:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VCH-N402 |
| Вход | USB DC 5V/1A |
| Выход | DC 2.96V 300mA x2 / 300mA x4, DC 9V 30mА х1 / 30mА х2 |
| Количество в коробе | 20шт |
| Мoдель | N402 |
| Размеры | 75mm x 68mm x 25mm |
| Совместимо с аккумуляторами | Ni-MH/Cd: АА, ААА, 9V |
| Штрих-код | 4820246487436 |
Информация для заказа
- Цена: 533,50 ₴


