
Налобный светодиодный фонарик TITANUM TLF-H07 (красный, белый, сенсорное управление)
213,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02306s | Б2Я25
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Налобный светодиодный фонарик TITANUM TLF-H07 80Лм обладает надежной конструкцией и удобным налобным ременем, который легко отрегулировать под себя. Благодаря наличию механизма наклона можно регулировать угол освещения. Имеет широкий спектр применения, а благодаря красному свету делает вас хорошо заметным в темноте и не слепит людей позади вас. Особенностью данной модели является возможность управления режимами фонарика с помощью сенсорного датчика. Кнопка сенсора помогает включить фонарь и контролировать его режимы жестами рук. Также фонарь имеет защиту от брызг воды IPX3.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Световой поток: 80Лм
Цветовая температура: 11000K в режиме High, Middle, Low, Flash; 8000K в режиме Flood, Main + Flood
Тип аккумулятора: Li-ion 3.7V
Емкость аккумулятора: 500мАч
Время работы: от 1 ч 30 мин до 6 часов (в зависимости от выбранного режима и условий использования)
питание: 5В
Сила тока: 0.5A
Время заряда: 1.5 ч
Класс защиты от пыли и влаги: IPX3
Материалы: Пластик
Размеры головной части фонаря: 35х33х70мм
РЕЖИМЫ РАБОТЫ
HIGH – режим высокой яркости белого света. Яркость света 55Lm.
MIDDLE – режим средней яркости белого света. Яркость света 40Lm.
LOW – режим низкой яркости белого света. Яркость света 10Lm.
FLASH – режим передачи мерцающего сигнала белого света. Яркость света 35Lm.
FLOOD – режим ближнего света. Яркость света 60Lm.
MAIN+FLOOD – режим основного + ближнего света. Яркость света 80Lm.
RED ON – режим красного света.
RED FLASH – режим передачи мерцающего сигнала красного света.
ЗАРЯД фонарика
Заряд аккумулятора фонарика осуществляется с помощью кабеля USB-C через соответствующий зарядный порт, расположенный на корпусе фонарика. После полного заряда необходимо отсоединить зарядный кабель от фонарика. Необходимо заряжать аккумуляторы вовремя, прежде чем полностью разрядиться. Во время хранения рекомендуется поддерживать заряд аккумулятора примерно на половину для его оптимальной работы. ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь при зарядке.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Избегайте попадания прямого света в глаза. Запрещается разбирать какие-либо части фонаря, это может привести к нарушению эксплуатационных характеристик и аннулированию гарантии. Храните в недоступном для детей месте.
Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики товара
Световой поток:
80 Lm
Цветовая температура света:
11000К /8000K
Режим работы:
Максимум, средний, низкий, FLOOD, максимум+FLOOD, красный, красное мерцание
Способ заряда:
USB-C
Тип аккумулятора:
Li-ion 500mAh встроенный
Время заряда:
1.5г
IP:
X3
Материал корпуса:
Пластик
Габаритные размеры:
35mm x 33mm x 70mm
Цвет:
Черный
Вес:
60г
Гарантийный термин:
1 год
Количество режимов работы:
7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Особенности фонаря | Красная подсветка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип фонаря | Налобный |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 500 мАч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion 500mAh вбудований |
| Режим работы | Максимум, середній, низький, FLOOD, максимум+FLOOD, червоний, червоне мерехтіння |
| Артикул | TLF-H07 |
| Штрих-код | 4820246487559 |
| Габаритные размеры | 35mm x 33mm x 70mm |
| Количество в коробе | 80шт |
| Цветовая температура света | 11000К /8000K |
| IP | X3 |
| Способ заряда | USB-C |
| Время заряда | 1.5г |
| Количество режимов работы | 7 |
- Цена: 213,50 ₴










