
Налобный светодиодный фонарик TITANUM TLF-H08 110Lm (белый, красный, синий, сенсорное управление)
249,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02304s | Б2Я25
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Налобный светодиодный фонарик TITANUM TLF-H08 110Лм обладает надежной конструкцией и удобным налобным ременем, который легко отрегулировать под себя. Благодаря наличию механизма наклона можно регулировать угол освещения. Обладает широким спектром применения.
Кроме белого света у фонаря
есть красный свет, который делает вас хорошо заметным в темноте и не слепит людей позади вас. Также имеет режим RED + BLUE FLASH (одновременное мерцание красного и синего света), который может пригодиться для подачи экстренного сигнала и ориентировки в темноте. Благодаря такому цветовому сочетанию ваш сигнал будет легче отличать от других источников света.Особенностью данной модели является возможность управления режимами фонарика с помощью сенсорного датчика. Кнопка сенсора помогает включить фонарь и контролировать его режимы жестами рук. Также фонарь имеет защиту от брызг воды IPX3.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Световой поток: 110Лм
Цветовая температура: 8500K в режиме High, 7700K в режиме Flood, 8400K в режиме Maп + F Li-ion 3.7V
Емкость аккумулятора: 500мАч
Время работы: от 2 до 5 ч 40 мин (в зависимости от выбранного режима и условий использования)
Порт заряда: USB-C
Напряжение питающей сети: 5В
Сила тока: :0.
Класс защиты от пыли и влаги: IPX3
Материалы: Пластик
Размеры головной части фонаря: 65х40х38мм
Вес: 67г
РЕЖИМЫ РАБОТЫ
HIGH – режим высокой яркости белого света. Яркость света 100Lm.
FLOOD – режим ближнего света. Яркость света 30Lm.
MAIN+FLOOD – режим основного + ближнего света. Яркость света 110Lm.
RED ON – режим красного света.
RED FLASH – режим передачи мерцающего сигнала красного света.
RED + BLUE FLASH – режим одновременной передачи мерцающего сигнала красного и синего света.
ЗАРЯД ФОНАРИКА
Заряд аккумулятора фонарика осуществляется с помощью кабеля USB-C через соответствующий зарядный порт, который расположен на корпусе фонарика. После полного заряда необходимо отсоединить зарядный кабель от фонарика. Необходимо заряжать аккумуляторы вовремя, прежде чем полностью разрядиться. Во время хранения рекомендуется поддерживать заряд аккумулятора примерно на половину для его оптимальной работы. ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь при зарядке.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Избегайте попадания прямого света в глаза. Запрещается разбирать какие-либо части фонаря, это может привести к нарушению эксплуатационных характеристик и аннулированию гарантии. Храните в недоступном для детей месте.
Гарантия: 12 месяцев.
Световой поток:
110 Lm
Цветовая температура света:
8500K /7700K
Режим работы:
Максимум, FLOOD, максимум+FLOOD, красный, красное мерцание, красное+синее мерцание
Способ заряда:
USB-C
Тип аккумулятора:
Li-ion 500mAh встроенный
Материал линзы:
Пластик
Поверхность рефлектора:
Гладко
Время заряда:
1.5г
IP:
X3
Материал корпуса:
Пластик
Габаритные размеры:
65mm x 40mm x 38mm
Цвет:
Серый
Вес:
67г
Гарантийный термин:
1 год
Количество режимов работы:
6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 110 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Тип фонаря | Налобный |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 500 мАч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion 500mAh вбудований |
| Режим работы | Максимум, FLOOD, максимум+FLOOD, червоний, червоне мерехтіння, червоне+синє мерехтіння |
| Артикул | TLF-H08 |
| Штрих-код | 4820246487566 |
| Габаритные размеры | 65mm х 40mm х 38mm |
| Количество в коробе | 80шт |
| Цветовая температура света | 8500K /7700K |
| IP | X3 |
| Способ заряда | USB-C |
| Материал линзы | Пластик |
| Время заряда | 1.5г |
| Поверхность рефлектора | Гладкий |
| Количество режимов работы | 6 |
- Цена: 249,10 ₴










