
Налобный светодиодный фонарик TITANUM TLF-H09 (+ сенсорное управление)
212 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02305s | Б2Я25
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Налобный светодиодный фонарик TITANUM TLF-H09 170Лм 8500K обладает надежной конструкцией и удобным налобным ременем, который легко отрегулировать под себя. Благодаря наличию механизма наклона можно регулировать угол освещения. Обладает широким спектром применения. Особенностью данной модели является возможность управления режимами фонарика с помощью сенсорного датчика. Кнопка сенсора помогает включить фонарь и контролировать его режимы жестами рук. Также фонарь имеет защиту от брызг воды IPX3.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Световой поток: 170Лм
Цветовая температура: 8500K
Тип аккумулятора: Li-ion 3.7V
Емкость аккуму/0> 2.5–3.5ч (в зависимости от выбранного режима)
Порт заряда: USB-C
Напряжение питающей сети: 5В
Сила тока: 0.5A
Время заряда: 1 ч
Класс защиты от пыли и влаги: IPX3
Материалы: 60х40х45мм
Вес: 58г
РЕЖИМЫ РАБОТЫ
HIGH – режим высокой яркости белого света. Яркость света 170Lm.
LOW – режим низкой яркости белого света. Яркость света 50Lm.
FLASH – режим передачи мерцающего сигнала белого света. Яркость света 90Lm.
ЗАРЯД ФОНАРИКА
Заряд аккумулятора фонарика осуществляется с помощью кабеля USB-C через соответствующий зарядный порт, который расположен на корпусе фонарика. После полного заряда необходимо отсоединить зарядный кабель от фонарика. Необходимо заряжать аккумуляторы вовремя, прежде чем полностью разрядиться. Во время хранения рекомендуется поддерживать заряд аккумулятора примерно на половину для его оптимальной работы. ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь при зарядке.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Избегайте попадания прямого света в глаза. Запрещается разбирать какие-либо части фонаря, это может привести к нарушению эксплуатационных характеристик и аннулированию гарантии. Храните в недоступном для детей месте.
Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики товара
Световой поток:
170 Lm
Цветовая температура света:
8500K
Режим работы:
Максимум, низкий, мерцание
Способ заряда:
USB-C
Тип аккумулятора:
Li-ion 400mAh встроенный
Время заряда:
1г
IP:
X3
Материал корпуса:
Пластик
Габаритные размеры:
60mm x 40mm x 45mm
Цвет:
Черный
Вес:
58г
Гарантийный термин:
1 год
Количество режимов работы:
3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 170 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип фонаря | Налобный |
| Емкость аккумулятора | 400 мАч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion 400mAh вбудований |
| Режим работы | Максимум, низький, мерехтіння |
| Артикул | TLF-H09 |
| Штрих-код | 4820246487573 |
| Габаритные размеры | 60mm х 40mm х 45mm |
| Количество в коробе | 80шт |
| Цветовая температура света | 8500K |
| IP | X3 |
| Способ заряда | USB-C |
| Время заряда | 1г |
| Количество режимов работы | 3 |
- Цена: 212 ₴










