
Налобный светодиодный фонарик TITANUM TLF-H10 (магнит, белый, красный, синий, сенсорное управление)
253,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02303s | Б2Я25
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Налобный светодиодный фонарик TITANUM TLF-H10 80Лм обладает надежной конструкцией и удобным налобным ременем, который легко отрегулировать под себя. Фонарь оснащен клипсой, благодаря чему его можно закрепить не только на ремень, но и на карман, пояс, рюкзак.
Кроме белого света, у фонаря есть красный свет, который делает вас хорошо заметным в темноте и не слепит людей позади вас. Также имеет режим RED + BLUE FLASH (одновременное мерцание красного и синего света), который может пригодиться для подачи экстренного сигнала и ориентировки в темноте. Благодаря такому цветовому сочетанию ваш сигнал будет легче отличать от других источников света.
Особенностью данной модели является наличие магнита благодаря чему фонарик можно закрепить к металлической поверхности. Вын расположен по боковой части фонарика. С другой стороны фонарика расположен сенсорный датчик, дающий возможность управлять им с помощью жестов рук. Кнопка сенсора помогает выбрать активный режим работы для дальнейшего его контроля с помощью взмаха руки. Сенсор расположен по боковой части фонарика (слева). Также этот фонарь имеет защиту от брызг воды по стандарту IPX3.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Световой поток: 80Лм
Цветовая температура: 12000K в режиме High, 6500K в режиме Flood, 9300K в режиме Maп + F Li-ion 3.7V
Емкость аккумулятора: 500мАч
Время работы: от 1 ч 20 мин до 4 ч 40 мин (в зависимости от выбранного режима и условий использования)
Порт заряда: USB-C
Напряжение питающей сети: 5В
С. 1.5 ч
Класс защиты от пыли и влаги: IPX3
Материалы: Пластик
Размеры головной части фонаря: 68х47х45мм
Вес: 69г
РЕЖИМЫ РАБОТЫ
HIGH – режим высокой яркости белого света. Яркость света 75Lm.
FLOOD – режим ближнего света. Яркость света 30Lm.
MAIN+FLOOD – режим основного + ближнего света. Яркость света 80Lm.
RED ON – режим красного света.
RED + BLUE FLASH – режим одновременной передачи мерцающего сигнала красного и синего света.
ЗАРЯД ФОНАРИКА
Заряд аккумулятора фонарика осуществляется с помощью кабеля USB-C через соответствующий зарядный порт, который расположен на корпусе фонарика и закрыт прорезиненной заглушкой от попадания влаги и пыли. После полного заряда необходимо отсоединить зарядный кабель от фонарика. Необходимо заряжать аккумуляторы вовремя, прежде чем полностью разрядиться. Во время хранения рекомендуется поддерживать заряд аккумулятора примерно на половину для его оптимальной работы. ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь при зарядке.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Избегайте попадания прямого света в глаза. Запрещается разбирать какие-либо части фонаря, это может привести к нарушению эксплуатационных характеристик и аннулированию гарантии. Храните в недоступном для детей месте.
Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики товара
Световой поток:
80 Lm
Цветовая температура света:
12000K /6500K
Режим работы:
Максимум, FLOOD, максимум+FLOOD, красный, красное+синее мерцание
Способ заряда:
USB-C
Тип аккумулятора:
Li-ion 500mAh встроенный
Время заряда:
1.5г
IP:
X3
Материал корпуса:
Пластик
Габаритные размеры:
68mm х 47mm х 45mm
Цвет:
Черный
Вес:
69г
Гарантийный термин:
1 год
Количество режимов работы:
5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 80 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Встроенный аккумулятор, Индикатор заряду, Красная подсветка, Сенсорное управление, Детектор движения, Регулируемый угол наклона |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип фонаря | Налобный |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 500 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion 500mAh вбудований |
| Режим работы | Максимум, FLOOD, максимум+FLOOD, червоний, червоне+синє мерехтіння |
| Артикул | TLF-H10 |
| Штрих-код | 4820246487580 |
| Габаритные размеры | 68mm х 47mm х 45mm |
| Количество в коробе | 80шт |
| Цветовая температура света | 12000K /6500K |
| IP | X3 |
| Способ заряда | USB-C |
| Время заряда | 1.5г |
| Количество режимов работы | 5 |
- Цена: 253,60 ₴










