
Налобный светодиодный фонарик TITANUM TLF-H11
178,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02307s | Б2Я25
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Налобный светодиодный фонарик TITANUM TLF-H11 400Лм 6000K имеет надежную конструкцию и удобный налобный ремень, который легко отрегулировать под себя. Фонарь имеет широкий спектр применения. Особенностью данной модели является защита от брызг воды IPX3.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Световой поток: 400Лм
Цветовая температура: 6000K
Тип аккумулятора: Li-ion 3.7V
Емкость аккуму/0> 1 ч 30 мин до 2 часов (в зависимости от выбранного режима и условий использования)
Порт заряда: USB-C
Напряжение питающей сети: 5В
Сила тока: 0.5A
Время заряда: 1 ч
Класс защиты от пыли и влаги:
Размеры головной части фонаря: 150х40х30мм
Вес: 59г
РЕЖИМЫ РАБОТЫ
HIGH – режим высокой яркости белого света. Яркость света 400Lm.
LOW – режим низкой яркости белого света. Яркость света 120Lm.
FLASH – режим передачи мерцающего сигнала белого света. Яркость света 100Lm.
ЗАРЯД ФОНАРИКА
Заряд аккумулятора фонарика осуществляется с помощью кабеля USB-C через соответствующий зарядный порт, который расположен на корпусе фонарика. После полного заряда необходимо отсоединить зарядный кабель от фонарика. Необходимо заряжать аккумуляторы вовремя, прежде чем полностью разрядиться. Во время хранения рекомендуется поддерживать заряд аккумулятора примерно на половину для его оптимальной работы. ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь при зарядке.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Избегайте попадания прямого света в глаза. Запрещается разбирать какие-либо части фонаря, это может привести к нарушению эксплуатационных характеристик и аннулированию гарантии. Храните в недоступном для детей месте.
Гарантия: 12 месяцев.Характеристики товара
Световой поток:
400 Lm
Цветовая температура света:
6000K (дневной свет)
Режим работы:
Максимум, низкий, мерцание
Способ заряда:
USB-C
Тип аккумулятора:
Li-ion 500mAh встроенный
Время заряда:
1г
IP:
X3
Материал корпуса:
Пластик
Габаритные размеры:
150мм x 40мм x 30мм
Цвет:
Черный
Вес:
59 г
Гарантийный термин:
1 год
Количество режимов работы:
3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 400 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип фонаря | Налобный |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6000K |
| Емкость аккумулятора | 500 мАч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion 500mAh вбудований |
| Режим работы | Максимум, низький, мерехтіння |
| Артикул | TLF-H11 |
| Штрих-код | 4820246487597 |
| Габаритные размеры | 150mm x 40mm x 30mm |
| Количество в коробе | 80шт |
| Цветовая температура света | 6000K (дневной свет) |
| IP | X3 |
| Способ заряда | USB-C |
| Время заряда | 1г |
| Количество режимов работы | 3 |
- Цена: 178,70 ₴










