
Светодиодная лампа Biom BT-544 G45 4W E27 4500К матовая
30,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02338s |1414
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Новая линейка ламп серии ВТ формата G45 от BIOM ориентирована на потребителей, желающих получить высокое качество светотехники по оптимальной приемлемой стоимости. Так, лампы нового поколения, имеющие стоимость, которая на 15% ниже цены предыдущей линейки, являются доступными вариантами для создания комфортного и естественного освещения.
многочисленные тестирования, что обуславливает надежную и долговечную эксплуатацию светотехники. В последнее время светодиодные лампы BIOM получили широкую популярность благодаря своим неоспоримым преимуществам, которые на практике способен оценить каждый. К их преимуществам относится: высокая светоотдача. Этот показатель характеризуется соотношением потребляемой мощности и качеством светового потока. Лед лампа из серии ВТ от BIOM с мощностью, например, 4 Вт по уровню яркости светового потока будет соответствовать лампе накаливания с мощностью в 35 Вт;
Область применения таких источников света достаточно широка. Led-лампы BIOM применяются для создания как основного, так и дополнительного освещения в квартирах, домах или местах общественного назначения: парки, рестораны, магазины и другие. Благодаря своей универсальности они подходят для создания как внешнего, так и внутреннего освещения и установки в люстрах или бра, а также в светильниках как с плафонами, так и отдельно.
Купить LED лампы BIOM серии ВТ означает сделать выбор в пользу надежности, качества, экономичности и долговечности. Начните экономить уже сейчас вместе с лед лампами ВТ от BIOM!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 4 Вт |
| Ток потребления | 40 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форм-фактор | G45 |
| Назва | Свiтлодiодна лампа Biom BT-544 G45 4W E27 4500К матова |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Артикул | 00-00001414 |
| Розділ | Світлодіодні лампи E27 |
| Валюта | USD |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Наявність | В наявності |
| Стан товару | Новий |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
- Цена: 30,38 ₴





