
Светодиодная лампа Biom BT-546 G45 4W E14 4500К матовая
29,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02274 | 1416 БЯ26
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта светодиодная лампа имеет цоколь типа «миньон» (стандарт Е14). Форма колбы изделия – шар, форм-фактор G45. Мощность данной модели составляет 4 Вт, а цветовая температура свечения равна 4500 К, то есть относится к нейтрально-дневной части спектра. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности, рассеиватель изделия – матовый. Модель подойдет для установки в небольшие светильники и бра. Она может использоваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия – от -30°С до +40°С).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Ток потребления | 40 мА |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00001416 |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Свiтлодiодна лампа Biom BT-546 G45 4W E14 4500К матова |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форм-фактор | G45 |
Информация для заказа
- Цена: 29,40 ₴

