
Светодиодная лампа Biom BT-547 C37 4W E27 3000К матовая
30,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02298s |1421[2348] Б2Я87
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Новая линейка ламп серии ВТ формата C37 от BIOM ориентирована на потребителей, желающих получить высокое качество светотехники по оптимальной приемлемой стоимости. Так, лампы нового поколения, имеющие стоимость, которая на 15% ниже цены предыдущей линейки, являются доступными вариантами для создания комфортного и естественного освещения.
В процессе производства линейки современных ламп были использованы усовершенствованные элементы и компоненты, которые прошли многочисленные тестирования, что обуславливает надежную и долговечную эксплуатацию светотехники. В последнее время светодиодные лампы BIOM получили широкую популярность благодаря своим неоспоримым преимуществам, которые на практике способен оценить каждый. К их преимуществам относится: высокая светоотдача. Этот показатель характеризуется соотношением потребляемой мощности и качеством светового потока. Ледовая лампа из серии ВТ от BIOM с мощностью, например, 4 Вт по уровню яркости светового потока будет соответствовать лампе накаливания с мощностью в 35Вт;
- значительная экономия электроэнергии. По сравнению с традиционными лампами, светодиодные лампы нового поколения потребляют на 80% меньше энергоресурсов, благодаря чему удается в несколько раз снизить затраты по оплате счетов и свести к минимуму негативное влияние на окружающую среду;
- экологичность. В отличие от люминесцентных лед лампы полностью безопасны для человека, так как не содержат ртути. При этом такие источники света не нуждаются в специальной утилизации;
- естественность и натуральность цвета освещения. Лед лампы отличаются высоким индексом цветопередачи (CRI>80 Ra), благодаря чему они наиболее правильно и естественно передают цвет светового потока. Это позволяет создать наиболее качественное и комфортное, подобно солнечному свету, освещение;
- длительный срок эксплуатации – до 20000 часов. Экономические лампы BIOM способны прослужить до 7 лет, позволяя тем самым экономить не только на минимальном расходе электроэнергии, но и на отсутствии необходимости замены и покупки новых ламп;
- бесперебойное функционирование. Благодаря качественным элементам конструкции ламп в серии ВТ от BIOM и наличию защиты от перегрева, удалось добиться стабильного и бесперебойного светового потока даже в условиях перепадов напряжения;
- отсутствие пульсации и мерцания света. Светодиодные лампы обеспечивают ровный поток света без пульсации и мерцания, что позволяет создать максимально комфортное и приятное освещение в любой обстановке. Важные особенности, о которых необходимо знать Лед лампы являются современными источниками света, обладающими не только превосходными световыми характеристиками, но и высоким качеством освещения, эргономичностью, практичностью и удобством в использовании. По достоинству оценить все преимущества светодиодного освещения можно только на практике.
Область применения таких источников света достаточно широка. Led-лампы BIOM применяются для создания как основного, так и дополнительного освещения в квартирах, домах или местах общественного назначения: парки, рестораны, магазины и другие. Благодаря своей универсальности они подходят для создания как внешнего, так и внутреннего освещения и установки в люстрах или бра, а также в светильниках как с плафонами, так и отдельно.
Купить LED лампы BIOM серии ВТ означает сделать выбор в пользу надежности, качества, экономичности и долговечности. Начните экономить уже сейчас вместе с лед лампами ВТ от BIOM!
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Модель | BT-547 |
| Мощность | 4 W |
| Световой поток | 360 Lm |
| Стабильность светового потока за 6000 час. | ⩾0,7 |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V 50-60Гц |
| Цвет свечения | 3000К (Теплый свет) |
| Номинальный ток | 40 mA |
| Номинальный срок службы | 20000 год |
| Количество циклов включения | 10000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Энергоэффективность | 90 Lm/W |
| Размеры лампы | 93x37 |
| Степень защиты | IP20 |
| Код цветности | 830 |
| Рабочий диапазон температур | -10 / +40 °C |
| Угол рассеяния | 200° |
| Мгновенный полный свет | ⩾1 сек |
| Аналог ЛЗП (Лампа накаливания) | 35 W |
| Коэффициент мощности | ⩾0.5 |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | C37 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 4 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форм-фактор | C37 |
| Назва | Свiтлодiодна лампа Biom BT-547 C37 4W E27 3000К матова |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Артикул | 00-00001421 |
| Розділ | Світлодіодні лампи E27 |
| Валюта | USD |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Наявність | В наявності |
| Стан товару | Новий |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
- Цена: 30,38 ₴




