
Светодиодная лампа Biom BT-509 A60 10W E27 3000К матовая
31,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02337s | 1429
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Новая линейка ламп серии ВТ формата А60 от BIOM ориентирована на потребителей, желающих получить высокое качество светотехники по оптимальной приемлемой стоимости. Так, лампы нового поколения, имеющие стоимость, которая на 15% ниже цены предыдущей линейки, являются доступными вариантами для создания комфортного и естественного освещения. В процессе производства линейки современных ламп были использованы усовершенствованные элементы и компоненты, прошедшие многочисленные тестирования, что обуславливает надежную и долговечную эксплуатацию. В последнее время светодиодные лампы BIOM получили широкую популярность благодаря своим неоспоримым преимуществам, которые на практике способен оценить каждый. К их преимуществам относится: высокая светоотдача. Этот показатель характеризуется соотношением потребляемой мощности и качеством светового потока. Ледовая лампа из серии ВТ от BIOM с мощностью, например, 10 Вт по уровню яркости светового потока будет соответствовать лампе накаливания с мощностью в 90-95 Вт; Выгодная инновация: почувствуете все преимущества на практике
Область применения таких источников света достаточно широка. Led-лампы BIOM применяются для создания как основного, так и дополнительного освещения в квартирах, домах или местах общественного назначения: парки, рестораны, магазины и другие. Благодаря своей универсальности они подходят для создания как внешнего, так и внутреннего освещения и установки в люстрах или бра, а также в светильниках как с плафонами, так и отдельно. Приобрести LED лампы BIOM серии ВТ означает сделать выбор в пользу надежности, качества, экономичности и долговечности. Начните экономить уже сейчас вместе с лед лампами ВТ от BIOM!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Ток потребления | 75 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 22 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 3000К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форм-фактор | A60 |
| Ціна | 0.73 |
| Назва | Свiтлодiодна лампа Biom BT-509 A60 10W E27 3000К матова |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Артикул | 00-00001429 |
| Розділ | Світлодіодні лампи E27 |
| Валюта | USD |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Наявність | В наявності |
| Стан товару | Новий |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
- Цена: 31,36 ₴




