
Светодиодная лампа Biom BT-511 A60 12W E27 3000К матовая
41,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02336s |1431
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Новая линейка ламп серии ВТ формата А60 от BIOM ориентирована на потребителей, желающих получить высокое качество светотехники по оптимальной, приемлемой стоимости. комфортного и естественного освещения.
В процессе производства линейки современных ламп были использованы усовершенствованные элементы и компоненты, прошедшие многочисленные тестирования, что обусловливает надежную и долговечную эксплуатацию светотехники.
практике
В последнее время светодиодные лампы BIOM получили широкую популярность благодаря своим неоспоримым преимуществам, которые на практике способен оценить каждый. К их преимуществам относится: высокая светоотдача. Этот показатель характеризуется соотношением потребляемой мощности и качеством светового потока. Лед лампа из серии ВТ от BIOM с мощностью, например, 12 Вт по уровню яркости светового потока будет соответствовать лампе накаливания с мощностью в 105-110
Важные особенности, о которых необходимо знать
которые обладают не только отличными световыми характеристиками, но и высоким качеством освещения, эргономичностью, практичностью и удобством в использовании. По достоинству оценить все преимущества светодиодного освещения можно только на практике.
Область применения таких источников света достаточно широка. Led-лампы BIOM применяются для создания как основного, так и дополнительного освещения в квартирах, домах или местах общественного назначения: парки, рестораны, магазины и другие. Благодаря своей универсальности они подходят для создания как внешнего, так и внутреннего освещения и установки в люстрах или бра, а также в светильниках как с плафонами, так и отдельно. Приобрести LED лампы BIOM серии ВТ означает сделать выбор в пользу надежности, качества, экономичности и долговечности. Начните экономить уже сейчас вместе с лед лампами ВТ от BIOM!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Ток потребления | 97 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форм-фактор | A60 |
| Назва | Свiтлодiодна лампа Biom BT-511 A60 12W E27 3000К матова |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Артикул | 00-00001431 |
| Розділ | Світлодіодні лампи E27 |
| Валюта | USD |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Наявність | В наявності |
| Стан товару | Новий |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
- Цена: 41,16 ₴




