
Светодиодная лампа Biom BT-561 MR16 7W GU5.3 3000К матовая
32,34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02278s |5425[2366]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта светодиодная лампа имеет контактный цоколь типа GU5.3. Форма колбы изделия – рефлектор с плоским рассеивателем, форм-фактор MR16. Мощность данной модели составляет 7 Вт, а цветовая температура свечения равна 3000 К, то есть, относится к теплой части спектра. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности, рассеиватель имеет матовое напыление. Модель подойдет для установочных потолочных светильников. Она может использоваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия — от -10°С до +40°С).
Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Модель | BT-561 |
| Мощность | 7 W |
| Световой поток | 630 Lm |
| Стабильность светового потока за 6000 ч | ⩾0,7 |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V 50-60Гц |
| Цвет свечения | 3000К (Теплый свет) |
| Номинальный ток | 60 mA |
| Номинальный срок службы | 20000 год |
| Количество циклов включения | 10000 |
| Индекс передачи цвета, Ra | ⩾80 |
| Энергоэффективность | 90 Lm/W |
| Размеры лампы | 46x50 |
| Степень защиты | IP20 |
| Код цветовости | 830 |
| Рабочий диапазон температур | -10 / +40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Мгновенный полный свет | ⩾1 сек |
| Аналог ЛЗУ (Лампа накаливания) | 50 W |
| Коэффициент мощности | ⩾0.5 |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форм-фактор | MR16 |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Возможность домомерения | Не дымятся |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Теплый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Ток потребления | 90 мА |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00005425 |
| Валюта | USD |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Світлодіодна лампа Biom BT-561 MR16 7W GU5.3 3000К матова |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Розділ | Світлодіодні лампи GU5.3 |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форм-фактор | MR16 |
| Ціна | 0.76 |
Информация для заказа
- Цена: 32,34 ₴



