
Светодиодная лампа Biom 2508 5W E14 4500K AC220 silicon
75,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02285s |1454 Б2Я16
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта светодиодная лампа имеет цоколь типа «меньон» (стандарт Е14). Форма колбы изделия – продолговатая капсула. Мощность данной модели составляет 5 Вт, а цветовая температура свечения равна 4500 К, то есть, относится к нейтрально-дневной части спектра. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности, рассеиватель изделия изготовлен из силикона. Рабочий вольтаж – 220 В переменного тока. Модель подойдет для установки в небольшие светильники и бра. Она может использоваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия — от -10°С до +40°С).
Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Мощность | 5 W |
| Световой поток | 450 Lm |
| Стабильность светового потока за 6000 ч | ⩾0,7 |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V 50-60Гц |
| Цвет свечения | 4500К (Белый свет) |
| Номинальный срок службы | 20000 год |
| Количество циклов включения | 10000 |
| Индекс передачи цвета, Ra | ⩾80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Код цветовости | 845 |
| Рабочий диапазон температур | -10 / +40 °C |
| Мгновенный полный свет | ⩾1 сек |
| Коэффициент мощности | ⩾0.5 |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип светодиодов | COB |
| Материал корпуса | Силикон |
| Возможность домомерения | Не дымятся |
| Гарантийный срок | 24 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00001454 |
| Валюта | USD |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Світлодіодна лампа Biom 2508 5W E14 4500K AC220 silicon |
| Наявність | Немає в наявності |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Розділ | Світлодіодні лампи G9 |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | COB |
| Ціна | 1.75 |
| додаткові розділи | Світлодіодні лампи E14 |
Информация для заказа
- Цена: 75,46 ₴

