
Свитлодеодная лампа Biom G4 3.5W 1507 3000K AC/DC12
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02284s |1286 Б2Я16
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Светодиодная лампа Biom G4 3.5W 1507 3000K AC / DC12 - это эффэктивонное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр. Главное преимущество данной led лампы это длительный срок службы (до 40000 часов). С этой лампой Вы избавитесь от необходимости менять галогенки каждый месяц. Серия ламп Biom G4 совместима со всеми типами трансформаторов и может работать как при постоянном, так и переменном напряжении. Безопасная температура эксплуатации 55 - 70 ° C, широкий угол рассеивания света 360 °, компактные габаритные размеры, естественное отображение цветов (CRI> 95) - все это необходимо так же учитывать при выборе лампы. Она излучает теплый свет, который хорошо подходит для домашнего использования.
Гарантия - 2 года.
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Мощность | 3.5 W |
| Световой поток | 330 Lm |
| Стабильность светового потока за 6000 ч | ⩾0,7 |
| Рабочее напряжение | AC/DC 12V |
| Цвет свечения | 3000К (Теплый свет) |
| Номинальный срок службы | 20000 год |
| Количество циклов включения | 10000 |
| Индекс передачи цвета, Ra | ⩾80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Код цветовости | 830 |
| Рабочий диапазон температур | -10 / +40 °C |
| Мгновенный полный свет | ⩾1 сек |
| Коэффициент мощности | ⩾0.5 |
| Тип цоколя | G4 |
| Форм-фактор | G4 |
| Тип светодиодов | COB |
| Материал корпуса | Силикон |
| Возможность домомерения | Не дымятся |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00001286 |
| Валюта | USD |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Свiтлодiодна лампа Biom G4 3.5W 1507 3000K AC/DC12 |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC/DC 12V |
| Розділ | Світлодіодні лампи G4 |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | COB |
| Форм-фактор | G4 |
- Цена: 46 ₴



