
Светодиодная лампа Biom BT-592 MR16 7W GU5.3 AC12V 4500К матовая
51,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02281s |14105 Б2Я26
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная светодиодная лампа имеет цоколь типа GU5.3 и уплощенную рефлекторную форму колбы, соответствующую стандарту MR16. Мощность этой модели составляет 7 Вт, а цветовая температура ее свечения равна 4500 К, то есть относится к нейтрально-дневной части спектра. Рабочий вольтаж изделия – 12 В постоянного/переменного тока. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности, рассеиватель имеет матовое напыление. Модель подойдет для установки в потолочные светильники, применяемые в офисных помещениях и в сфере торговли. Лампа может эксплуатироваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия – от -10°С до +40°С).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Ток потребления | 60 мА |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00014105 |
| Валюта | USD |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Світлодіодна лампа Biom BT-592 MR16 7W GU5.3 AC12V 4500К матова |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC/DC 12V |
| Розділ | Світлодіодні лампи GU5.3 |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форм-фактор | MR16 |
| Ціна | 1.22 |
Информация для заказа
- Цена: 51,94 ₴



