
Светодиодная лампа Biom BT-572 MR16 7W GU10 4500К матовая
34,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02275s | 10034 Б2Я26
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Новая линейка ламп серии ВТ от BIOM ориентирована на потребителей, желающих получить высокое качество светотехники по оптимальной приемлемой стоимости. Так, лампы нового поколения, имеющие стоимость, которая на 15% ниже цены предыдущей линейки, являются доступными вариантами для создания комфортного и естественного освещения. В процессе производства линейки современных ламп были использованы усовершенствованные элементы и компоненты, прошедшие многочисленные тестирования, что обуславливает надежную и долговечную эксплуатацию. В последнее время светодиодные лампы BIOM получили широкую популярность благодаря своим неоспоримым преимуществам, которые на практике способен оценить каждый. К их преимуществам относится: высокая светоотдача. Этот показатель характеризуется соотношением потребляемой мощности и качеством светового потока. Ледовая лампа из серии ВТ от BIOM с мощностью, например, 7 Вт по уровню яркости светового потока будет соответствовать лампе накаливания с мощностью в 50 Вт; Выгодная инновация: почувствуете все преимущества на практике
Область применения таких источников света достаточно широка. Led-лампы BIOM применяются для создания как основного, так и дополнительного освещения в квартирах, домах или местах общественного назначения: парки, рестораны, магазины и другие. Благодаря своей универсальности они подходят для создания как внешнего, так и внутреннего освещения и установки в люстрах или бра, а также в светильниках как с плафонами, так и отдельно. Приобрести LED лампы BIOM серии ВТ означает сделать выбор в пользу надежности, качества, экономичности и долговечности. Начните экономить уже сейчас вместе с лед лампами ВТ от BIOM!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Ток потребления | 60 мА |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00010034 |
| Валюта | USD |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Світлодіодна лампа Biom BT-572 MR16 7W GU10 4500К матова |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Розділ | Світлодіодні лампи GU10 |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форм-фактор | MR16 |
| Цвет свечения | 4500К (Біле світло) |
| Ціна | 0.80 |
- Цена: 34,30 ₴

