
Светильник светодиодный ЖКХ Biom MPL-R18-6 18Вт 6000К, круг
173,50 ₴
- В наличии
- Код: 00-00017814-BIOM[2552]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот накладной светодиодный светильник имеет мощность 18 Вт, что эквивалентно 162 Вт для лампочки накаливания. Он излучает холодный свет с цветовой температурой 6000 К. Изделие имеет круглую форму, матовый рассеиватель и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 185-265 В, световой поток –; 1620 лм, а световая отдача – ; 90 лм/Вт. Углы свечения доходят до 120°, а индекс цветопередачи равен 70 единиц. Класс защиты устройства –ndash; IP65.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾70 |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 170х57 |
| Еквівалентна потужність | 162 W |
| Класс защиты | IP65 |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет плафона | Белый |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Материал арматуры | Пластик |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 18 W Вт |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 176-265 V |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 1620 Lm лм |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 6000 K (Холодний білий) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
Информация для заказа
- Цена: 173,50 ₴




