
Светодиодный светильник BIOM ARM-G6-600-50-6 50W 6500K 595x595x12 grill
453,70 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023423-BIOM[2984]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная панель BIOM ARM-G6 - это светильник с новым уникальным дизайном и высокой световой эффективностью.
Он также имеет очень компактную толщину 13 мм, что делает его привлекательным для логистики. светильник предназначен для монтажа потолка по типу Армстронг и позволяет сделать неповторимые световые решения в разных типах помещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00023423 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 595x595x13 |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет плафона | Белый |
| Кут світіння, ° | 130° |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Світлодіодний світильник BIOM ARM-G6-600-50-6 50W 6500K 595x595x12 grill |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 175-265V / 50Гц |
| Розділ | Led панелі |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Температура світла | 6500 K (Холодний білий) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 453,70 ₴



