
Светильник светодиодный Biom DL-R104-18-5 5000K 18Вт без д/у
280,30 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023842-BIOM[2997]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom DL-R104-18-5 5000K 18Вт без д/у
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00023842 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 260x55 |
| Еквівалентна потужність | 162 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал арматуры | Метал |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Світильник світодіодний Biom DL-R104-18-5 5000K 18Вт без д/у |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | Накладні Led світильники |
| Световая отдача | 85 Lm/W |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
Информация для заказа
- Цена: 280,30 ₴


