
Светодиодная лампа Biom BT-706 C37 10W E27 4500К матовая
38,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02128s| 23981 Б2Я26
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom BT-706 C37 10W E27 4500К матовая
Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Мощность | 10 W |
| Световой поток | 900 Lm |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V 50-60Гц |
| Цвет свечения | 4500К (Белый свет) |
| Номінальний струм | 91 mA |
| Номінальний термін служби | 20000 год |
| Кількість циклів вмикання | 10000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Розміри лампи | 105x37 мм |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Код колірності | 845 |
| Робочий діапазон температур | -10 / +40 °C |
| Кут розсіювання | 200° |
| Миттєве повне світло | ⩾1 сек |
| Аналог ЛЗП (Лампа розжарення) | 90 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | C37 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Ток потребления | 91 мА |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00023981 |
| Валюта | USD |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Свiтлодiодна лампа Biom BT-706 C37 10W E27 4500К матова |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Розділ | Світлодіодні лампи E27 |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форм-фактор | C37 |
| Ціна | 0.84 |
Информация для заказа
- Цена: 38,20 ₴


