
Блок питания Biom Professional DC12 60W BPD-60-12 5A под DIN-рейку
517,40 ₴
- В наличии
- Код: 00-00021768-BIOM
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Biom Professional DC12 60W BPD-60-12 5A под DIN-рейку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 78х56х93 мм |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 12.60 |
| Назва | Блок живлення Biom Professional DC12 60W BPD-60-12 5A под DIN-рейку |
| Струм на виході | 5 A |
| Робоча напруга | AC 100-240 V |
| Артикул | 00-00021768 |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Валюта | USD |
| Наявність | Немає в наявності |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 517,40 ₴

