
Светодиодная лампа BIOM HP-2-50-6 T120 50W E27 6500К
219,50 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025740-BIOM[3138]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа BIOM HP-2-50-6 T120 50W E27 6500К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00025740 |
| Валюта | USD |
| Гарантийный срок | 24 м мес |
| Цвет свечения | 6500К (Холодне світло) |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Світлодіодна лампа BIOM HP-2-50-6 T120 50W E27 6500К |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 50 W Вт |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Розділ | Світлодіодні лампи E27 |
| Световой поток | 5200 Lm лм |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | T120 |
Информация для заказа
- Цена: 219,50 ₴

