
Светильник VIDEX под лампу 4xGX53 накладной Белый (VL-SPF31-4W)
1 774,10 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 сочетает в себе современный дизайн, практичность, высокую эффективность и универсальность. Для работы этих моделей светильника необходима светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт каждая. Используются для основного освещения, в частности, в гостиной, в детской комнате, на кухне, в кабинете, в кафе, ресторане, гостинице и т.д. Крепятся к любой горизонтальной поверхности с помощью монтажной планки, как правило, к потолку, излучая свет вниз. Используются исключительно в сухих помещениях, так как имеют класс защиты от пыли и влаги IP20. Не содержит вредных веществ. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- В качестве источника света в светильниках используют светодиодные лампочки, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной вами лампы.
- Количество ламп для установки от 1 до 4 шт. в данной модели светильника. Быстрая замена ламп в случае необходимости.
- Быстрая, надежная и одновременно простая установка светильника на монтажную планку.
- Позволяет значительно экономнее тратить электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
- Рабочий диапазон напряжения АС 220-240В, 50/60 Гц.
- Длительный срок службы и устойчивость к большому количеству включений и выключений.
- Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. элементов.
- Прочный корпус выполнен из алюминия и железа, который имеет класс защиты от механических повреждений, ушибов и падений - IK07.
В качестве источника света в данной модели используются 4 лампочки с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30W каждая. Габаритные размеры составляют: основа - 140 278мм, а голова светильника имеет диаметр 85мм и высоту 65мм каждая (4шт). Общая длина светильника составляет 460мм, ширина 460мм, а высота 120мм.
Долговечна, имеет высокую степень защиты от отрицательного воздействия внешней среды. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы. Лампа в комплект к светильнику не входит!| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF31-4W |
| Количество в коробе | 10шт |
| Материалы | Алюміній + залізо + кераміка + полікарбонат |
| Размер основы | 170mm х 170mm х 45mm |
| Размеры | 85mm х 65mm x4 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | GX53 |
| Штрих-код | 4820246487641 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 774,10 ₴


