
LED лампа VIDEX GX53 10W 4100K 220V
77,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED лампа VIDEX&Nbsp;GX53 10W 4100K 220V- это современное инновационное решение для освещения вашего пространства. Используется в современных светильниках как для общего освещения, так и декоративного, интерьерного и акцентного. Это зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя. С ее мощностью 10W и яркостью 1000 Lm она обеспечивает качественный и яркий свет, при этом потребляя минимум энергии.
Особенности:
- Диапазон напряжения: от 220 В до 240 В, обеспечивая стабильное и надежное освещение.
- Имеет широкий угол освещения 140° благодаря этой лампе освещает большие площади с минимальными ослепительными бликами.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция излучение.
- Материалы высокого качества: изготовленная из алюминия, полиамида и поликарбоната, эта лампа обеспечивает эффективный теплоотвод через корпус лампы, что делает ее устойчивой к воздействию времени и обеспечивает долгий срок службы.
- Огромный ресурс работы - 30 000 часов. Гарантия - 2 года.
- Совместима с выключателями с подсветкой.
- Намного экономнее ламп накаливания и имеет высокую светоотдачу 100 Лм/Вт. Световой поток - 1000Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче Ra>80. Белый свет 4100К, создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. В состав этой лампы не входят ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-GX53-10534 |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 100шт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 62mA |
| Материалы | Алюміній, поліамід, полікарбонат |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 74mm х 28mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Тип цоколя | GX53 |
| Формфактор | GX53 |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246487627 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
- Цена: 77,60 ₴






